Los *2474

In Durchbruch geschnitztes Reliefpaneel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Südostasien, ca. 18. Jh.
221,5 x 74 cm
Aus einer alten schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben - Minim. best.